Организация

ООО Farcaster

3,6
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Farcaster

Компания  "Farcaster"  - транспортно-логистическая компания, специализирующаяся на полным наборе транспортных и таможенных услуг для поддержки бизнеса клиентов с Китаем и другими странами Азии. На рынке транспортно-логистических услуг осуществляем свою деятельность с 2015 года.

В своей работе с клиентами мы осуществляем комплексный подход: начиная от выбора оптимального маршрута и вида транспорта у одного поставщика, через оперативный контроль на каждом этапе комплексной перевозки, к ВЭД в одном окне: перевозка, таможенное оформление и оплата за товар поставщику.

Наш коллектив состоит из профессионалов, имеющих опыт работы в данной сфере более 8 лет.

Мы предлагаем интересную работу с широким спектром задач и возможностью повысить собственный уровень профессиональной компетенции вслед за развитием нашей компании. 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по мультимодальным перевозкам
Октябрь 2023
Проработал в компании один год. Компания достаточно молодая. Могу ее порекомендовать как очень хороший старт карьеры для начинающих специалистов. Удобное расположение офиса, хороший коллектив, организация рабочего места и пространства, уровень корпоративной культуры, уровень обучения сотрудников, несмотря на огромную занятость наставников - одни из многочисленных плюсов данной компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург,

Кировский завод,

Нарвская