Организация

ООО Пит-Стоп Сервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Пит-Стоп Сервис

«PIT-STOP SERVICE» основан в 2007 году   и оказывает услуги профессионального ремонта и сервисного обслуживания легковых и грузовых коммерческих автомобилей ГАЗ, УАЗ, Citroen, Hyundai, Renault, Ford, VW и др.

«PIT-STOP MOTOR» занимает одно из лидирующих мест на рынке услуг в области механической обработки деталей двигателей внутреннего сгорания. Мы выполняем такие виды работ, как – расточка и ремонт головки блока цилиндров, мойка деталей, их опрессовка, фрезеровка, шлифовка, проточка, гильзовка, хонинговка, а также многие другие виды работ.

«PIT-STOP COLOR» кузовная станция полного цикла, выполняющая работы любой сложности. Все наши мастера обладают большим опытом в восстановлении автомобилей любых марок и моделей, а в арсенале нашей мастерской имеется самое передовое оборудование.

«PIT-STOP  TRUCK»  главной  специализацией является сервисное обслуживание и ремонт грузовиков, прицепов, спецтехники, тягачей и фургонов российского и иностранного производства.

«PIT-STOP FURGON» специализируется на сервисном обслуживании и ремонте фургонов, прицепов, будок и рефрижераторов российского и иностранного производства всех видов. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании