Организация

АО Каппа Рус

3,9
Санкт-Петербург
Организация

АО Каппа Рус

Каппа Рус – одна из ведущих компаний по производству гофрокартона, тарного картона и упаковки типа bag-in-box в России. 

Каппа Рус представлена четырьмя заводами, на которых работает 800 человек. Компания является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и Москве, лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ, что делает компанию бесспорным лидером в своей отрасли.

Комплексное производство

Мы предлагаем непревзойденный выбор бумажных упаковочных решений, который мы постоянно дополняем самыми передовыми на рынке разработками. Дополнительное преимущество нашего предложения состоит в комплексном характере нашего производства, включающего разработку оптимального дизайна, отработанные логистические схемы, установленный график обслуживания и использование сырья, производимого на наших собственных бумажных фабриках.

Наши сотрудники

Поскольку мы уделяем особенное внимание обучению и развитию персонала на всех уровнях, на каждом из производственных участков у нас работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Сочетание опыта и профессионализма в нашей работе позволяет нам предложить нашим клиентам лучшие упаковочные решения по наиболее выгодным ценам и в оптимальные для клиентов сроки.

Инновации и дизайн

Наш уникальный подход к инновациям для коммерческого успеха основан на тесном сочетании науки, опыта, больших данных и изобретательности в невиданных в нашей индустрии масштабах.
Наши команды не просто оказывают услуги на локальном рынке, но и благодаря сотрудничеству и обмену опытом внутри организации, также ориентируются на мировых рынках.
Благодаря нашей структуре, организации деятельности и инструментам вам доступны наши инновации со всего мира.
Мы предоставляем несравненный выбор передовых упаковочных решений. Для любого продукта можно подобрать индивидуальное оформление, и мы неустанно разрабатываем новые варианты по мере роста спроса на упаковочные материалы.

Устойчивое развитие

Мы стремимся к самым высоким показателям устойчивого развития и демонстрируем их, так как понимаем, что если мы заботимся об окружающей среде, то и она позаботится о нас. Комплексный характер нашего производства позволяет нам ответственно подходить к вопросам экологии, разделяя установки концепции устойчивого производства на всех этапах.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Зарплата в сроки, близко к дому,мёд обследования, страховка всё есть
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Всеволожск
от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Всеволожск
з/п не указана
Всеволожск